Как сделать чтобы антивирус подавал голосовой сигнал? как сделать чтобы антивирус подавал голосовой сигнал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кис2011 механическим голосом оповещает, активация тут http://my.mail.ru/community/soft-i-drom/2CEF8865FB75C238.html
Гость
Если хочешь антивирь кричал хоть женским оргазмом - то надо лезть в папку и искать звуковой файл - если обнаружен (обычно под каким-нить левым расширением) - попробовать его открыть через прогу GSpot - и посмотреть кодек - далее находишь подходящий трек - кодируешь - меняешь расширение - и все - при попытке вируса проникнуть в систему будет остановлен стонами и воплями антивиря)))
Гость
Касперский такой звуковой сигнал подает, что можно заикой стать. А, прочитал "звуковой". Голосовой не знаю как, т. к. не пользуюсь антивирусами.
Гость
голосовой ни как а оповещение в настройках
Гость
в настройках включи