Где найти на компе все имеющиеся логи и удалить их без возможности восстановления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они и так не восстанавливаются, в логи записывается отчёт о выполнении различных операций, некоторые программы постоянно их ведут (игры, например). Если хочешь сама возиться, запусти поиск в Мой компьютер по слову в названии файла Log и он тебе всю кучу вывалит. А можешь воспользоваться вот этим http://files.mail.ru/TRYEN8 - Vit Registry Fix Free Edition в разделе инструменты запусти очистку дисков, в нём в разделе Расширенный поиск>>Парметры отметь все ненужные тебе типы файлов (и логи в том числе) и он сам их прекрасно найдёт и удалит. Только другие появятся всё равно. Просто нужно регулярно (раз в неделю) делать уборку на дисках, а Vit Registry для этого самый подходящий.