Почему скачет скорость ?
Почему скачет скорость ?при скачке довольно крупного файла скорость была 400 кб/с весь день . после часа ночи прямо на глазах подскочила до 10 мб / с !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загруженность серверов, с которых качаете, днём качает больше народу и скорость делится на всех по ровну, ночью многие свалили спать и скорость поднялась
Гость
кто то из твоей сети на раздачу зашел
Гость
Если с торрента качаешь, то это обычное дело. Кто-то из сидеров встает на раздачу или уходит с нее.