Как пользоваться physx engine?
Как пользоваться physx engine?я exe не нашёл.там что,надо программирование?C++ и visual studio c++?
Ответ(ы) на вопрос:
PhysX это по сути библиотека функции при помощи которых можно моделировать физику то есть пишешь игру надо посчитать столкновения объектов и ты пишешь не свой функционал, а используешь готовый. Для того чтобы использовать надо знать программирование, а в особенности С++ (хотя есть реализации вроде как и для даркбейсика, но использование сего чуда пустая трата времени) как пользоваться надо искать в примерах которые идут с PhysX SDK