Как пользоваться прогой Fraps 3.1.2?

Как пользоваться прогой Fraps 3.1.2?у меня на англ не понятно,или может где другую версию и программу только на Русском можно скачать?где можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включаешь : fraps.exe, вылазиет окно выбираешь вкладку movies заришь на какую кнопку записыывать, потом screenshoot если надо . Сварачиваешь запускаешь игру и нажимаешь на ту кнопку которая написана во вкладке movies (например: F4) и также скриншот потом после снятия нужных кадров из игры заходишь в папку с фрапсом и выбираешь файл
Гость
Заходишь в Fraps, там наверху 4 кнопки General, FPS, Movies, Screenshots. General тебе не нужно. FPS тоже. Movies- здесь все про видео. Change это путь, куда будут помещаться записанные ролики, так же путь написан чуть ниже. В Change ты указываешь новый. Video Capture Hotkey- здесь указана клавиша, которая будет включать/выключать запись (запись может идти тока в игре или при просмотре например фильма) . Half-size- уменьшенный размер; Full-size- истинный размер. Советую ставить Half-size потому, что когда идет запись, мышка очень сильно тормозит, а если поставить Full-size то ты врядли вообще сможешь просмотреть то, что ты записал. Выход от этих лагов- поставить самые маленькие параметры в варике. 30, 40, 50 fps это я не знаю что, у меня стоит 30. Вот и все. Со скринами тоже самое.