Как пользоваться прогой goodok youtube flv to avi 3gp mp4 wmv asf converter....

Как пользоваться прогой goodok youtube flv to avi 3gp mp4 wmv asf converter....в ней интерфейс неудобный((на англ., ктонить разбирается в ней? можете поподробней объяснить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Захочешь разберешься, по любому есть 2 поля форматов, один входной второй выходной. Открываешь меню файл и пункт открыть, находишь свой файл и ОК! потом в поле выбираешь выходной формат и нажимаешь старт, на счет места назначения готового файла смотри в настройках.