Как пользоваться программой Viktoria? Сам боюсь,если можно поподробнее
Как пользоваться программой Viktoria? Сам боюсь,если можно поподробнееПробовал HDD Regenerator,не помогло,много битых секторов не вылечил
Ответ(ы) на вопрос:
А не все битые сектора можно вылечить, собственно. Если они физически битые, то программы тут бессильны. Недавно так пытался восстановить ноутбучный винт Самсунг (именно с помощью Victoria) - несколько секторов было восстановлено, а в одной области диска убитых было слишком много и восстанавливаться не желали ни в какую. В итоге вычислил эту зону и выкинул с винта 5 гигов при разбитии диска на несколько (оставил эту зону без разбивки) и пользуюсь спокойно дальше.