Как пользоваться torrents?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну бывают же люди а.. . Автор вопроса - ты судя по аватару девушка, поэтому я тебя материть не буду. Просто скажу - твой вопрос в интернете задавался очень-очень-...-очень много раз. Зайди на google. Набери свой вопрос. 98% вероятности ты найдешь ответ на первых трех результатах поиска.
Гость
не пользуйся им вообще!!!
Гость
Вот тут описано подробно как пользоваться торрент трекером http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Гость
Сначала установите торрент клиент потом скачиваете торрент файл и кликаете на нем 2 раза!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа для скачивания файлов с торрента
Гость
На любом торрент-трекере есть подробная инструкция, стоит только захотеть.