Можно -ли в интернете скачивать фильмы ???Типа "Аватар". Или это рискованно ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно можно и лучше всего скачивать с torrents.ru или my-hit.ru
Гость
ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ конечно же нельзя с интернета качать что ты тебя посодють, ваще интернета нету это тебе кажется, выбрось это из головы и иди покупай ДВД диски за пицот рублей, и еще НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ КАЧАЙ ИЗ ИНТЕРНЕТУ ЗЛОБНЫЕ ХАКЕРЫ ЖДУТ ТЕБЯ (((
Гость
рискуешь нарваться на говенное качество звука и изображения а так риска никакого.. лучше всего качать в DVD-Rip качестве!
Гость
скачали и посмотрели-не очень то....
Гость
в нашей стране всё можно
Гость
Можно. Риск есть, но не больше, чем материться в публичном месте. Одного на миллион арестуют. Вообще это наказуемо и нелегально.
Гость
порнуху рискованно а так все норм
Гость
вы что?) ) я в день 3-4 фильма скачиваю, и проблем нету (пока)
Гость
Можно. Не рисковано. Используйте торренты. Что такое торренты? Зайдите в google
Гость
Конечно МОЖНО!!!! Только с Провереных Сайтов!!!! Где Фильм разбит на парты!!!! Вот там и качайте!!!
Гость
Не пойму причину риска, любые фильмы которые уже вышли в прокат и доступны к скачиванию, можно скачать без всякого риска. Удачи!
Гость
можно фильмы не рисковано
Гость
можно) все давно уже качают на торрентаХ)