Как пользоватся Live Cd. Помогите у меня есть live cd но как им пользоваться помогите пошагово
Ответ(ы) на вопрос:
Включить комп-вставить диск-F8-работать с диском-и дальше уже с диска выбираете для работы ту операцию, которая необходима.
два шага до компьютера нажимаешь кнопку открытия лотка вставляешь нажимаешь ещё раз и пользуешься