Как полностью переустоновить windows xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя диск есть установочный? Если да пиши в личку объясню
Гость
http://www.youtube.com как установить windows xp
Гость
вырубаешь комп, суешь диск, форматируешь или оставляешь все как есь дело твое, выбираешь системный диск.... ну и там самО разберешьсо
Гость
втыкнуть мультизагрузочный диск с Windows и следовать инструкциям! Проще объяснять долго
Гость
елси незнаете---лучче и не лезть.. . ...но для инфы: в Биос делаем СД загрузочным первым, вставляем дикс с Виндой в дисковод, перезагружаем----> И ПОЛЕТЕЛИ-----> форматируем диск С: и на нево устанавливаем---->после установки стауим драва ----> ВОТ и СЁ!!!
Гость
Надо вызвать хорошего программиста.