При включении ноутбука экран не влючается сам,его приходится включать вручную через ctrl+shift+esc, через диспетчер зада

При включении ноутбука экран не влючается сам,его приходится включать вручную через ctrl+shift+esc, через диспетчер задаПочему так?как сделать что бы он сам нормально включался?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего проблема с драйверами ...или в виндусе ошибка с ждушем режимом. . попробуйте отключить ждуший режим в настройках электропитания