Можно ли подключить на телефон wi-fi если изначально его там нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно внешний wi fi модуль купить %)
Гость
нет однозначно!!!!
Гость
Нет конечно же. Если Вы например не имеете третьей ноги, вы не сможете ей воспользоваться =)
Гость
Это тоже самое, что и заморозить мясо в микроволновке:)))
Гость
Подключить то можно, работать не будет
Гость
WI Fi это без проводная передача данных для неё проше так сказать нужен специальный модем ..(антену) (приемник) поэтому если на телефоне изначально небыло WIFI функции то её ни как там не сделаешь
Гость
нет !!!
Гость
нет. Т. к. в телефоне отсутствует какой либо WiFI адаптер.
Гость
нет