Почему в биосе отключена функция Оверлокинг? Выделена чёрным. Проц Атлон х4 620 2.6.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 630 и все идет. Что у тебя за плата? В любом случае множитель не замкнут только у процев BlackEdition(BE) Гнать нужно по шине. Кстати не забудь понизить напряжение Vcore до 1.25 вместо 1.40. Иначе твой проц будет жрать ток как слон. Это глюк всех A II X4. Да, это безопасно!