Как полностью снести неработоспособную программу-драйвер на компьютере?

Как полностью снести неработоспособную программу-драйвер на компьютере?Такая проблема. Некорректно установился драйвер-программа для наушников. Теперь вот никак не могу полностью её удалить. Пробовал и программами удаления с авто. чисткой реестра(Uninstall Tool) и поисковиком весь комп обшарил....один хер - при повторной установке не хочет нормально ставить...как их снести полностью с компа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск выполнить regedit далее поис по всему реестру и удаление вручную далее очистить корзину перегрузить и ставить дрова по новой