Как полностью удалить дейтельность Flash Player?

Как полностью удалить дейтельность Flash Player?последнее время отказывается работать Flash Player с частью програм(игр, функций) в которых задействован флеш, например на сайтах не грузятся какие то приложения, функции, список редактирования друзей, либо после полосы загрузки идет белый экран, либо эта загрузка вечна..простая переустановка не помогает... как полностью удалить флеш плеер? что в реестре удалять и так далее. а то винду переустанавливать не охота..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот мой ответ, почему-то мало кто к нему прислушивается - question/27504227 Тебе первым делом надо удалить специальным унисталером для твоей версии плеера, для версии флеш плеера 8 и ниже спец унисталер не нужен, можно удалять из "установка и удаление" Ссылки на унисталеры для 9-ой и 10-ой версии ТУТ
Гость
хирургическим путём
Гость
Установка удаление программ, CCLEANER тебе в помощь www.piriform.com
Гость
плин, а нельзя ли удалить его полностью в - панель управления - установка удаление программ - Flash Player....Да стал дерьмо работать, у меня такая же проблема была.... сейчас устраивает на 100% Dowland Master....не жалуюсь уж как год...