Здравствуйте! Помощь в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!
Здравствуйте! Помощь в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!Сменила логин и естественно пароль тоже. ВВожу ...выдает что неправильно - отвечаю на вопрос - снова неправильно... обращалась за помощью на сайт - мне дельного ничего не подсказали....новую стр заводить не хочу по определенным причинам. Вот нужна Ваша помощь!!!!
СпасибО!
Ответ(ы) на вопрос:
а вы при регистрации указывали ваш эл. ящик? тогда при авторизации клац. на "забыли пароль? " автомат вам его вышлет на почту кот. вы указали при регистрации
А мыло тоже? Если тоже кликай забыла контрольный вопрос ипришлют письмо с паралём на тоже мыло.
попробуй войти под старым логином и поролем и ответь на контрольный ворос
Обратитесь в службу поддержки сайта одноклассники.