Как полностью удалить ESET при удаление инсталиером пишет ошибку где могут быть еще файлы кроме Program files

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирус использует свои службы . Это можно остановить- удалить . А вот драйвера ядра системы - не факт . Они бывают ведущие и ведомые - завалишь первый, ляжет второй - системный . Сомневаюсь, что антивирь можно снести ПОЛНОСТЬЮ . В общем Autoruns Руссиновича в руки и бездну терпения .
Гость
Зы-ы. Он так раскидывает свои части что я за неделю поиска так всего и не нашёл. Лучший вариант воспользоваться сторонним деинсталятором, который те файлы что сразу не удаляются запоминает, что бы удалить после перезагрузки. СМ. ответ выше!
Гость
Попробуй Revo Uninstaller он реестр тоже чистит
Гость
А у них разве проги нет, которая удаляет полностью антивирус НОД32. Посмотрите на их сайте
Гость
В реестре. Надо было изначально в безопасном режиме удалять. Еще может удалица после перезагрузки сначала перезагрузаешь а потом исчо раз удаляешь.