Нужен Совет перед установкой Windows 7....

Нужен Совет перед установкой Windows 7....У меня ОЗУ 4 гигабайта, я собираюсь ставить 64-х разрядную 7-ку, этого хватит, чтобы у меня отображались в настройках не 3 гига озу, а все 4???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только подумай куда будешь свой контент писать когда вздумаешь отказаться от этой хреновины! Я спасся только тем что купил полтора терабайта диск и все на него скинул с системного диска и отформатировал его, другого пути отказаться от 7 я не нашел! Драйверов на старые карты звуковые и видео хрен где найдешь, а без звука нормального это только игрушка, причем корявая!
Гость
Windows 7 эта переделка в худшую сторону Windows Vista. На мой взгляд Windows Vista SP2 во всём выигрывает.
Гость
Чёт я логики в твоем вопросе не вижу. Где связь между тем сколько у тебя памяти и разрядностью оси?