Как полностью удалить ОС с компьютера? Посоветуйте прогу что бы знать на какие сайты ребёнок заходил, что качал и когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе форматируй
Гость
ос удалить--испортить комп===а журнал же есть на странице--там все отмечено где и когда лазали
Гость
А просто историю посещений в браузере посмотреть - это сложно? Полностью удалить ОС - отформатируйте диск.
Гость
А что журнал почистил что ли?