Как получить цифровой уин для icq

Как получить цифровой уин для icqкак получить цифровой уин для аськи? раньше на сайте icq форма регистрации была другая совсем а сейчас регистрирует только вход по адресу электронной почты, то есть уин цифровой не высылает, а в мобильном агенте вводиться только цифровой уин....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй ч/з добавление нового пользователя в твоем ICQ-клиенте. Поищи сам себя. Если найдёшь по тому же e-mail-у, например, то в подробностях увидишь и свой UIN.