Помогите плз сложный вопрос(для меня) про сканер(как отсканировать текст ну короче прочитайте плз пояснение)?gt;gt;gt;

Помогите плз сложный вопрос(для меня) про сканер(как отсканировать текст ну короче прочитайте плз пояснение)?>>>помогите плз у меня есть текст в книге,есть принтер(3 в 1 (сканер ксерокс и принтер)ну короч .как мне отсканировать текст с книги на комп чтобы можно было есно отредактировать в ворде ну или в переводчик засунуть.пожалуйста очень нужночтобы не было как картинка а как напечатанный текст(чтобы можно было вырезать| вставитьюну думаю обяснил подробно что мне надо.если нужны какието програмы то скажите какие плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результаты поиска ABBYY FineReader 8.0
Гость
ABBYY FineReader 10 Professional с помощью этой можно делать. Но лучше на фотик если есть хороший в режиме макро можно сделать фотки по лучше.