Сколько будет запускаться 95-й виндовс на мощном компьютере?

Сколько будет запускаться 95-й виндовс на мощном компьютере?Я про то сколько будет стартовать самая слабая система на очень современном компьютере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На действительно мощном компьтере Win95 врядли загрузится. Драйверов у нее не будет.
Гость
Stolko skolko ei nugno vremeni dla proverki i zagruzki sistemi.
Гость
Блин! Блин! Я даже и недумал что фаны win-95 ещё живые . Я думаю что грузится она будет не намного быстрее .
Гость
Windows 3.11 побыстрее будет...