Как получить доступ к системным папкам в windows 7

Как получить доступ к системным папкам в windows 7&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
если увидеть скрытые системные файлы, то: панель управления - свойства папки - вкладка "вид" - в пункте "скрытые файлы и папки" ставишь переключатель на "показывать скрытые файлы и папки". если вообще не имеешь доступа к системным файлам, то описывается выше...
Гость
смотри в тотал коммандер) там можно и скрытые смотреть удобно)
Гость
просто зайди в своиство папки и там включи ооно наодиться в панели упрвления!
Гость
Нужно стать супер админом. Шутка. Чтобы стать владельцем папки: Щелкните правой кнопкой мыши папку, владельцем которой хотите стать, и выберите “Свойства“ Во вкладке “Безопасность” нажмите “Дополнительно” и перейдите на вкладку “Владелец“ Щелкните кнопку “Изменить… “ Выберите имя пользователя, который должен стать владельцем папки Если требуется, чтобы этот пользователь также стал владельцем файлов и подпапок данной папки, установите флажок “Заменить владельца подконтейнеров и объектов“ Нажмите “ОК“.