Господа и дамы помогите с программным обеспечением (коннект менеджер) к модему от МТС ZTE MF 626. СПАСИБО!

Господа и дамы помогите с программным обеспечением (коннект менеджер) к модему от МТС ZTE MF 626. СПАСИБО!короче родную стер. перепрошивал. а новая не понравилась (телстра турбо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали програму!! Перезагрузи комп и заново втыкай модем и устонавливай!!! Прошивка находится в модеме она из него не удаляется!!! Что бы ты с ним не делал!!!