Правда, что если поставить винду 7 то она будет ка виста, просить в 2 раза больше ресурсов?Как поставить скаченую с нэта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что она шустрее, чем ХР. Ресурсов жрет мало, но может возникнуть проблема с дровами на то оборудование, что стоит. И работа семерки в режиме совместимости с ХР требует 2 Гига оперативы. Можеш сам скачать советник по переходу на семёрку и протестить свой комп. http://pslan.com/details.php?id=98689 Покажет все проблемы, которые могут возникнуть при установке. На этом же сайте можеш скачать и самые лучшие образы Виндоус7, записать их на диск и установить (если "советник" покажет, что твой комп её примет.
Гость
da nu naher staw vistu esli 3 gb a esli 4 gb to 7
Гость
Нет, не правда.
Гость
немногим больше чем ХР
Гость
в два раза больше чего? win95? жрет больше и дает больше, сейчас на 64 пользую пока ничего страшного. а подробно -http://www.thg.ru/software/windows_64-bit_faq/index.html
Гость
Ресурсы требуются в меньшем объеме. Сделать загрузочный диск через НЕРО.
Гость
Брехня.... она как ХРюша работает
Гость
нет
Гость
она просит как хр. записываешь скачаный образ на болванку и ставишь