Как получить удовольствие?Что сделать для этого?С кем посоветоваться?От чего получить удовольствие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погоня за удовольствиями - опасное занятие! В самих удовольствиях нет ничего плохого, даже напротив - сплошной позитив. Опасно само наше устремление ТОЛЬКО к удовольствиям. Вот это уже патология! А получить его можно как от прочитанной книги, так и от близости с ЛЮБИМЫМ человеком (только не от случайной случки!)
Гость
Экспериментальным путем узнать, что тебе доставляет удовольствие, а что нет)
Гость
Какое именно удовольствие Вас интересует их столько на белом свете
Гость
ну если отбросить грибы и таблетки, удовольствие можно получать при нахождении с любимым человеком с друзьями или в одиночестве (кому как) , при употреблении вкусной пищи, при чтении хорошей книги и вообще от жизни нужно брать максимум удовольствия
Гость
от поста