Как можно назвать любовь без трепета и страха?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только взаимная любовь бывает без трепета и страха
Гость
холодная любовь...
Гость
Че, совсем-совсем без трепета и страха? Как-то прям грустно становится, когда представляю такое.. . Ну как так? Ведь все начинается именно с них! Когда Он приходит домой, а Она его встречает.. . И смотришь на них.. . ну.. . слов нет, как приятно! Влюбленные голубки просто!! ! Понятное дело, что потом это все проходит, но НАЧИНАТЬСЯ ДОЛЖНО ИМЕННО ТАК!! ! А страх.. . Он не должен проходить.. . Он всегда должен оставаться в наших сердцах, ибо не бояться за любимого человека означает не любить его
Гость
любовь деловых людей ну вообщето это трудно назвать любовью есть слово договорные отношения
Гость
Агапи.
Гость
безусловность)