Когда и „один в поле воин”?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он Воин, он будет им везде и всегда
Гость
...когда в кадой армиии по 1 воину осталось... тогда и ондин в поле воин...
Гость
автору стоит поизучать мат. часть. Один в поле воин - уретральный психотип. Один в ментальном полше воин - обонятельный психотип. Один в духовном поле воин - звуковой психотип. Один в поле контроля воин - кожный психотип. Один в поле защиты традиций и консерватизма воин - анальный психотип. Смешивая психотипы, можем получать воина в нескольких полях сразу.
Гость
Если сам воин, то и поле найдётся, и воевать прийдётся! А сколько против вас выйдет практически неважно; всё равно воевать будете...
Гость
когда есть поле и воин
Гость
в разведке
Гость
на поле жизни