Наверное правильнее было сказать-Батюшке на исповеди, Но кто был последний раз именно на исповеди? Это же труд, постится нужно, потом до храма добраться, потом 4 часа службу отстоять... . Человек и занят, и ленив, ему по неосторожности легких, да быстрых путей хочется, находит "свободные"уши, и тут уже забывает вспомнить, а можно ли доверять...
Гость
Только себе.
Гость
себе...
Гость
да я самой себе о не всегда верю)))))))))))))
Гость
господу
Гость
Ангелу-хранителю. Только не всегда слышу.
Гость
Не всё доверить можно Знакомым и родным, Не всё сказать возможно Родителям своим. Когда устанут нервы, Сразит отчаянья недуг, Придет на помощь первым Твой самый верный друг. Твой верный друг всегда найдет Проблем решенье суть, Всегда с советом подойдет, Направив в нужный путь. С тобой он будет вместе И в радости и в горе. Всегда укажет он без лести Твои ошибки в споре. Всегда он защитит, поможет, Сражаться будет за тебя, И никогда предать не сможет Твой верный друг - уверен я. Друзей по жизни очень мало, И в жизни надо дорожить Своими лучшими друзьями, Безмерно уважать, ценить. Ведь смысл дружбы в жизни нашей Переоценить нельзя никак, И чем становимся мы старше, Тем крепче дружбы наш кулак!
Гость
Своей матери.
Гость
людям которых я считаю своими друзьями, своим родным.
Гость
маме
Гость
Никому) Даже себе)
Гость
себе и то с трудом ))))
Гость
Повезло - подруге, маме не всё доверишь.
Гость
и себе-то с трудом..
Гость
Мужу, подруге, маме, сестре, детям, зятю, коллегам - именно в таком порядке
Гость
СЕБЕ И ТО, С ТРУДОМ ДОВЕРЯЮ.
Гость
нет таких.
Гость
Соей паранои :)
Гость
Себе.