По какой причине в армии многие набивают себе тату " скорпиона " ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что так принято, набивают тату скорпиона так же и в тюрьмах и во многих других местах где человек становится жертвой, но и сам несет в себе опасность. Многие курсаны и духи сами не знают зачем это делать, и старшие товарищи не могут им это объяснить. Мнение сформировалось только у научных сотрудников, которые решили, что изначально скорпион был мудрым символом самопожерствования с одновременнм несением функции воина, которое и реализовывало это самопожерствование.
Гость
по какой причине девушки, которые к арми вообще никакого отношения не имея набивают себе тату за ягодицах - скорпиона?