Набор физио-рецепторики, которая задает характер на 99%. Темпоритм жизни при этом способен менятся вместе с гормональным фоном, что создает иллюзию изменения характера. На самом деле характерные следы остаются повсеместно, и идентичное поведение наблюдается на протяжении всей жизни человека, в сочетании с арзличными изменяемыми параметрами.
Гость
суть неизменна
Гость
Личность.
Гость
Если не прибегать к хирургическому вмешательству и корректировке, то почти всё, что касается его телесной оболочки.) ) Разумеется, процесс старения меняет тело, спорт, или диета, опять же.. . растолстеть можно, но всё равно. . это тело обладает индивидуальным неизменным набором показателей. (выше перечисляли) Вот личность.. . да. Она может меняться.
Гость
Набор генов.
Гость
эм.... душа к примеру=)
Гость
Темперамент, группа крови, отпечатки :губ, ушей, пальцев.