А почему в еврепейских фильмах говрят: "твой ребенок". Обычно это грит бабенка своему хахолю. Ведь ребенок то общий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы вытягивать из него бабки (подчинить под себя)
Гость
Правильно правильно! Это хорошая такая манипуляция на ответственность. Шоб не расслаблялся!
Гость
Она прекрасно знает что ребёнок общий. Просто говорит так пытаясь взывать к отеческим чувствам человека являющегося отцом ребенка, что бы он то же проявлял заботу о ребенке и внимание, а не бросал воспитание на жену .