Будь у вас возможность, чтобы такого глобального вы бы запретили в своей стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размножаться чиновникам и депутатам. Из опыта видно, что для подросших их отпрысков, создаются дополнительные должности и депутатские места.
Гость
загрязнение природы и несанкционированную вырубку леса.
Гость
Ментовской беспредел!!!
Гость
Иностранную валюту! Для начала....
Гость
курить на улице и гулять с собаками бенз намордникми и поводка
Гость
аборты
Гость
1) Проституция 2) наркотики (только именно реально и то и другое) 3) Алкоголь и наркотики- ограничить 4) гомосексуализм- скрыть.
Гость
алкоголь
Гость
одежду
Гость
Вот вам ответ http://blogs.mail.ru/mail/adel_77784/ коментарии оставите там же!
Гость
Продавать алкоголь и сигареты детям... . (Хотя, если я не ошибаюсь, официально это и сейчас запрещено)
Гость
Я бы не запрещал, а наоборот разрешил, например свободную продажу огнестрельного оружия и через пару лет - страна бы стала богатой и экономически развитой.
Гость
Кварплату блин, за че платим, то, а! Граждане самой большой страны в галактике ?
Гость
Очень много чего.
Гость
рекламу потребительского и наслажденческого образа жизни, но тогда что останется от рекламы?)))
Гость
Причинять людям то, что заведомо принесёт боль.
Гость
Глобальное подурнение...