Почему маленький добрый поступок подонка умиляет людей больше постоянного добра праведника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над подонком легче возвыситься, именно этим и вызвано умиление окружающих.. . Над сильным человеком, взять верх куда сложнее...
Гость
Ерунда какая-то.
Гость
А тебя больше умилит светлое пятнышко на чёрном одеяле или чисто белое одеяло?
Гость
cheloveka krasit ne ego postupok, a chistota i iskrennost ego serdca .http://blogs.mail.ru/mail/adel_77784/
Гость
Библию читать надо.. . Ещё со времён "Ветхого завета" возвращение блудного сына ценилось намного больше ежедневного праведного труда другого...
Гость
подонок исправляется и по этому умиляет людей