Как получить услугу доверительный платёж на новой сим-карте

Как получить услугу доверительный платёж на новой сим-картеМобильный оператор "Мегафон", как и многие другие операторы, ставит временной "барьер" на приобретение услуги доверительный платёж
Как "обойти" этот барьер... Многие советуют приобретать "левые" сим - карты, но я не уверен что это надёжно... Что можете посоветовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу левых карт: На одно лицо или фирму могут быть зарегистрировано несколько контрактов "левых", и если на одном каком номере к примеру долго весит минус, то его могут начать "списывать" с баланса других абонентов привязанных к "одному хозяину". А так на мегафоне в Москве есть фишка по распространению комплектов среди своих друзей, родственников, соседей, коллег и т. д. и плюс зарабатывание на этом. http://www.megafon-rabota.ru/