хороший пинок под зад.
Взяли руками ножницы и ткнули в розетку
а самый действенный и простой способ получить энергию это любить всех вокруг и все вокруг и это соввершенно не сложно. просто надо откинуть претензии ко всему миру и людям.
Два пальца в розетку.
Надо встать лицом на Восток, развернуть к НЕМУ ладони, и ты ощутишь в чакрах ладоней прохладу, которая и есть суть проявление Божественной Энергии входящей в тебя.
Есть разные способы. Как накачка или подкачка так и культивация. Есть и ещё пять, но не рекомендую.
Берешь джва провода, зачищаешь и всовываешь в розетку... заряд обспечен)))
Подумай о нём