Как поменьше платить за телефон( сотовый)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно выбирать кому звонишь (на какого оператора) . Лучше всего иметь сотовые на разных операторов - или сотовый на 2 картки.
Гость
Подключись к оператору "ТЕЛЕ 2 "- дешевле и качественнее не придумать сотовую связь :)
Гость
переключись на посекундную тарификацию, самое оптимальное!!!!
Гость
Смотря, какими услугами ты больше всего пользуешься)
Гость
болтать надо меньше))
Гость
выбрать выгодный тариф, если нет поменять оператора.
Гость
у меня несколько симок разных операторов- на каждой без абон платы и бесплатно по сети - я за год не одной копейки не потратил- звоню постоянно- а раньше в ссср-времена с уличного можно было с помощью зажигалки звонить за кардон нахаляву
Гость
Не звонить пускай вам звонят))
Гость
смени оператора ториф
Гость
Отключить его и все дела!