Как поменять английскую раскладку клавиатуры на русскую в asus express gate?!?!

Как поменять английскую раскладку клавиатуры на русскую в asus express gate?!?!у меня ecть asus eeepc, там есть встроенная операционная система linux(asus express gate), есть огромный минус в настройках-нету русской раскладки! приходится печатать на скайпе типо "privet", может есть какой то програмный код или еще что нибудь. Помогите, если знаете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуй варианты_у меня правый ctrl space вместе! только теперь запятую не найду и плюс
Гость
или shift+ctrl или shift+alt
Гость
Левым шифтом. "Тырк" и всё. Она поменялась.