Срочно! Удаление реклмного баннера!
Срочно! Удаление реклмного баннера!Помогите. Тут у друга проблема. Баннер на весь рабочий стол. Почти ничего не видно. По верх всех окон. Все что получается открыть это блокнот и IE. Но в них ничего нельзя сделать. Блокирует и само выходит. Всякие комбинации типа контр алтьт делит // виндоус р вирус блокирует с сразу закрывает. Если сделать так раза 3 комп вообще виснет. Уже все перепробовали. Касперсий и др. Вэб безсильны. В их базе нет такой комбинации. В касперском есть 2 кода но они не подходят. Срочно помогите. Вот текст: Отправьте Смс с текстом 35101017 на номер 3381 Очень срочно.
Ответ(ы) на вопрос:
чтоб убрать баннер с рабочего стола можно поменять настройку даты в BIOS (при загрузке нажимай клавишу DELETE)на пару месяцев вперед сохранить и перезагрузииться. если исчезло, то через пару часов можно вернуть обратно дату
переустанови виндоус помогает сразу =)
Коды разблокировки :290954419 900301939
http://semrid.mylivepage.ru/forum/576/2236/Удал ение порноинформера,баннера,псевдоактивации?message_quote_form=2236&page=0