Cкачал не мало интересной музыки.Не получится так, что она неожиданно пропадёт.Может лучше её хранить на дисках?
Ответ(ы) на вопрос:
да запрсто, винт крякнет, блины, или электроника, и всё кирдык! отремонтировать дороже нежели новый винт купить , (а если блины крякнут, то не возможно)
кагда ты нажымаеш скачать том какбы спрашывается открыть или сахранить жми сахранит
согласна тем более если комп полетит из за вирусов после переустановки винды потеряется музыка (
для надежности записать на магнитный носитель и в хранилище. или сделать копию на другой диск и выключить паранойю.
как? куда пропадет? музыка же вечна!!!
на диски по-любому надо класть: хотя бы для того, чтобы не забивать хард.
Резервные копии всегда полезны.