Почему у меня со временем на диске (С) где Windows проподает место и все место в папке Windows??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй почистить точки восстановления: пуск -> стандартные -> служебные -> восстановление системы
Гость
поставь антивирус нормальный
Гость
системная информация, журналы, списки посещений.. . это тоже занимает определенный объем на харде. Скачайте прогу ccleaner. Она поможет удалить ненужные файлы.
Гость
скачиваешь что нить на этот диск ну или в игры играешь а история этих игр хранится на диске С обычно
Гость
дело в том, что в вашем компьютере завились вирусы и они сами уменьшают место на диске, проверьте хорошенько комп антивирусной прогрммкой а лучше переустановите винду