Как поменять цвет онлайна(собаки)на желтый или на красный цвет в агенте,так чтобы я был в онлайне????
Как поменять цвет онлайна(собаки)на желтый или на красный цвет в агенте,так чтобы я был в онлайне????Как поменять цвет собаки так чтобы я был в онлайне(а не в оффлайне)...некоторые говорят поменять статус меняю а я отключаюсь....
Ответ(ы) на вопрос:
откройте Агента-рядом с кнопкой Меню (нижний ряд) зеленая собака-нажмите и выбирайте нужный вид из предложенных
состояние - невидимый, потом, правой кнопкой мышки наведите на любого пользователя в вашем списке, появится окошко, там в самом низу, поставить галочки для тех, кто не должен вас видеть, для них ваш статус будет красный
Состояние-невидимый поставить
нажать не сам значок, я думаю...