Как поменять формат на видео файлах? Как изменить формат DVD на AVI или MPEG4?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте Format Factory и перегоните. Он бесплатен (formatoz.com/RU_download.html)
Гость
Переконвертируйте файл с помощью видеоконвертора! Попробуйте Total Video Converter! Очень простой, но мощный! Удачи!
Гость
програма перекодирования например формат фактори [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ пробел убери
Гость
с помощью конвертации Aiseesoft MTS Converter isohunt. com
Гость
конвектором