Как поменять ip адрес Компа.Именно Компа а не Соеденения с инетом или прокси сервер
Как поменять ip адрес Компа.Именно Компа а не Соеденения с инетом или прокси серверТе кто говорит проги типа Hide Ip,SwitchProksy т.д.т.п ненадо.мне нужно поменять не ИПадрес Инета или прокси а именно Компьютера.Или еще те кто говорят ПускПанельсетьсоеденения с инетомсвойстапротокол ето тоже не то НАДО ИМЕННО КОМПЬЮТЕРА
Ответ(ы) на вопрос:
компьютер получает айпи при коннекте с сетью, и он выдаёться провайдером они бывают двух видов статический (тоесть один и тот де ип на все подключения) и динамический (с каждым разом как вы коннектитесь заново то ип меняется
Может все таки >(Product ID:76666-640-1803800-23434) в свойствах системы
у компа НЕТ IP-адреса.. . IP-адрес есть у сетевого устройства, в твоём случае - это либо адрес сетевой карты или адрес модема (у него 2 IP-адреса, один в сторону компа, другой в сторону интернета)
у компа нет ипа ип создается при соединении с нетом....
у компа нет ip? он есть у сетевого устройства которое соеденено с сетью