Как поменять кнопки мыши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая у тя мыш? для более продвинутых мышей... скажем так "это только для тя" мыши с кучей кнопок, идет диск в комплекте... ставиш прог. обеспечение... перезагружаеш... заходиш в настройки мыши... обычно значек висит в трее... и меняеш кнопки.. . или тебя нужно просто для левши переделать? тада просто зайди в свойство мыши... и поменяй ...там так и написано для левши. . мой компьютер... панель управления.. мыш....
Гость
ты левша ? Пуск - Настройка - Панель Управления - Мышь в разделе "конфигурация кнопок" поставить галочку "Обменять назначение кнопок"
Гость
ПУСК----в панеле управления----мышь----кнопки мыши...
Гость
пуск-панель управления-мышь-поставить галочку поменять кнопки мыши пс в таких вопросах желательно указывать какая винда стоит, а то у них пункты меню отличаются