Как поменять патч на другой серв в Lineage II подскажите плизз кто знает куда кидать все файлы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скачал патч.. установил (Он установочником ишёл) Но в игру походу не закинулся.. и в установочнике не было указать куда установить. Вопрос: Куда установился патч?
Гость
файлы из патча копируются в папку System
Гость
в зависимости в каком виде скачан патч, можно в корень игры, а можно и в папку сустем
Гость
В папку с игрок кидай патч и соглашайся на замену файлов