Red faction guerrilla.вылазит порядковый номер 5297 не найден в dll xlive.dll.что это?пиратка?можно вылечить или нет?
Red faction guerrilla.вылазит порядковый номер 5297 не найден в dll xlive.dll.что это?пиратка?можно вылечить или нет?пиратка?можно вылечить или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо установить Microsoft Games for Windows - LIVE вот ссылка: http://www.microsoft.com/games/en-GB/aboutGFW/pages/gfw3intro.aspx В низу страницы нажми на DOWNLOAD NOW. Скачаешь запусти, выбери что установить, и жди пока всё нужное скачается и установится.
Если с инета вопрос на сайте задай админам, а если с диска кидал то нехуя незделаеш, ну я директ х переустанавливал попробуй.