Как поменят ьпин на телефоне. не могу найти в настройках.помню кна мегафоне как то можн обыло с помощью кодов каких то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просто пин хочешь поменять, то в телефоне зайди в настройки, потом в безопасность, сменить пин код.. . А если ты пин код не помниш и поэтому включить телефон не можешь, то просто введи пин 3 раза неправильно, и потом тебе надо будет ввести пак код, чтобы сменить пин.. . а если ты и пак кода ненаешь, то выкинь симку или восстанови её в центре!! ! =))) удачи!!!