Как поменять Приветствие Картинку и ПРощальную Картинку В windows Seven. настройки windows seven

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Только в этом файле "logonui.exe" предусмотрена использования одной картинки. Можно поменять с помощью программы "RESHACKER". Картинка должна быть насыщенная и в формате "bmp" и размер 1600х1600 и более можно.
Гость
TuneUp Utilities
Гость
никак